• 15 марта 2018, четверг
  • Новосибирск, Фрунзе, 5

Семинар BigBenGroup: «Как получить высшее образование в Канаде и остаться там жить?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2227 дней назад
15 марта 2018 c 19:00 до 20:30
Новосибирск
Фрунзе, 5

А вы знаете, что уже через два года после окончания канадского вуза можно получить гражданство страны? Конечно, для этого необходимо соблюсти определенные условия. Об этом и о многом другом мы расскажем 15 марта в Новосибирске вместе с представителем Thompson Rivers – ведущего государственного вуза Канады.

На семинаре вам детально объяснят преимущества канадского образования. Кроме того, вы получите информацию об особенностях подготовительной программы и программах Diploma, Baccalaureate, Post-Graduate, Master, которые преподаются в университете Thompson Rivers. Мы постараемся развеять все ваши сомнения о том, что трудоустройство в престижную компанию страны и получение гражданства Канады – недостижимые цели.  

Мероприятие пройдет в конференц-зале бизнес-центра "Фрунзе, 5",

15 марта 2018 года в 19.00.

Участие бесплатное, регистрация обязательна.

Количество мест ограничено! 

Подробности по телефону:  8 383 2 217 217

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше