• 21 января 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 3, БЦ "Лидваль"

BigBenGroup: Семинар-встреча: "Как поступить в топовые ВУЗы Великобритании?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2290 дней назад
21 января 2018 c 14:30 до 15:30
Санкт-Петербург
ул. Большая Морская, 3, БЦ "Лидваль"

Встреча с представителем всемирно известного учебного центра в Великобритании Kings Education 21 января, который расскажет как поступить в топовые ВУЗы Британии.

По статистике каждый пятый выпускник топового британского вуза становится состоятельным человеком или известным профессионалом. Хотите быть в их числе? Тогда мы приглашаем вас на бесплатную семинар-встречу, где вы узнаете как поступить в лучшие университеты Англии. 

Вести лекцию будет представитель известного учебного центра Kings Education, который работает со студентами всего мира уже 60 лет. Представитель Kings Education расскажет, что нужно сделать, чтобы вас гарантировано взяли в Оксфорд и Кембридж и еще пятерку лучших ВУЗов. И конечно же вы узнаете, как получить визу, где жить и как проходит обучение в университетах Великобритании.

Kings Education круто поменяли жизни многих студентов и теперь большинство из них занимают руководящие специальности в международных компаниях. 

На семинаре вы:

На семинаре вы узнаете:

Об особенностях образования в Великобритании, а также о том, каким путём надо идти после 10 или 11 классов российской школы;

Как получить гарантированное зачисление в ведущие ВУЗы Великобритании через программу подготовки;

а также получите консультацию эксперта (обучение, проживание, визовые вопросы). 

Когда: 21 января, 14:30.

Где: офис "Твоя Школа", Большая Морская, 3, БЦ "Лидваль"

Количество мест ограничено. Для участия необходима регистрация.

Встреча пройдет на английском языке.

Участие: бесплатно

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше